Mitarbeiter

Veedelsarbeit ist Teamarbeit. Unsere Mitarbeiter sind ständig für Sie im Einsatz und freuen sich Ihnen bei Ihren Fragen behilflich sein zu können!

Rolf Blandow
Geschäftsführung, Stadtteilarbeit
r.blandow@veedel.de
0221 – 222 878-12

Andreas Hansmann
Geschäftsführung, Sozialraumkoordination
a.hansmann@veedel.de
0221 – 222 878-22

Bekaan_cut_72x

Jürgen Bekaan
WINOSTHEIM, Verwaltung
j.bekaan@veedel.de
0221 – 222 878-0

 

Thilo Breitbach
JobBörse, private Arbeitvermittlung
t.breitbach@veedel.de
0221 – 222 878-74

Gabriele Courth-Suhr
JobBörse
g.courth-suhr@veedel.de
0221 – 222 878-78

 

Focken_cut_72px

Jan Focken
Offene Kinder- und Jugendarbeit
j.focken@veedel.de
0221 – 989 18 10

Rolf Hannemann
Hausmeisterservice, Eventservice
r.hannemann@veedel.de
0221 – 560 906 21

Ingrid Hoffmann
JobBörse
i.hoffmann@veedel.de
0221 – 222 878-76

 

Horst Klug
Hausmeisterservice, Eventservice
h.klug@veedel.de
0221 – 560 906 21

Petra Laimer
Offene Kinder- und Jugendarbeit
p.laimer@veedel.de
0221 – 989 18 10

Käte Müller
Verwaltung
k.mueller@veedel.de
0221 – 222 878-12


Birgit Weißbach
JobBörse
b.weissbach@veedel.de
0221 – 222 878-0

Eva Werwach
Offene Kinder- und Jugendarbeit
e.werwach@veedel.de
0221 – 989 18 10

Barbara Wutke
Cateringservice, JobBörse, Arbeitslosenzentrum
b.wutke@veedel.de
0221 – 222 878-21

Dirk Zweers
JobBörse
d.zweers@veedel.de
0221 – 222 878-0