Mitarbeiter

Veedelsarbeit ist Teamarbeit. Unsere Mitarbeiter sind ständig für Sie im Einsatz und freuen sich Ihnen bei Ihren Fragen behilflich sein zu können!

Rolf Blandow
Geschäftsführung, Sozialraumkoordination
r.blandow@veedel.de
0221 – 222 878-12

Andreas Hansmann
Geschäftsführung, Sozialraumkoordination
a.hansmann@veedel.de
0221 – 222 878-22

Stefan Albrecht
Verwaltung
s.albrecht@veedel.de
0221 – 222 878-16

 

Markus Becker
Hausmeisterservice, Eventservice
m.becker@veedel.de
0221 – 560 906 21

Bekaan_cut_72x

Jürgen Bekaan
WINOSTHEIM, Verwaltung
j.bekaan@veedel.de
0221 – 222 878-0

Thorsten Bönninghaus
Hausmeisterservice, Eventservice
0221 – 560 906 21


Thilo Breitbach
JobBörse, private Arbeitsvermittlung
t.breitbach@veedel.de
0221 – 222 878-74

Gabriele Courth-Suhr
JobBörse
g.courth-suhr@veedel.de
0221 – 222 878-78

Michael Fikus
Hausmeisterservice, Eventservice
0221 – 560 906 21

Magnolya Günhan
JobBörse
m.guenhan@veedel.de
0221 – 222 878-0

Horst Klug
Hausmeisterservice, Eventservice
h.klug@veedel.de
0221 – 560 906 21

Petra Laimer
Offene Kinder- und Jugendarbeit
p.laimer@veedel.de
0221 – 989 18 10


Kristin Maletz
JobBörse
k.maletz@veedel.de
0221 – 222 878-72

Georg Mohrs
Hausmeisterservice, Eventservice
0221 – 560 906 21

Käte Müller
Verwaltung
k.mueller@veedel.de
0221 – 222 878-12


Paul Ott
JobBörse
p.ott@veedel.de
0221 – 222 878-76

Günter Schmitz
Offene Kinder- und Jugendarbeit
g.schmidt@veedel.de
0221 – 222 878-76

Anatoliy Stepanko
Bürgerbegegnungsstätte Ostheim, Fotograf
a.stepanko@veedel.de
0221 – 222 878-76


Heike Wagner
Bürgerbegegnungsstätte Ostheim, TaschenGeldBörse
h.wagner@veedel.de
0221 – 222 878 – 32


Birgit Weißbach
JobBörse
b.weissbach@veedel.de
0221 – 222 878-0

Eva Werwach
Offene Kinder- und Jugendarbeit
e.werwach@veedel.de
0221 – 989 18 10


Barbara Wutke
JobBörse, Arbeitslosenzentrum, ALG-2-Beratung
b.wutke@veedel.de
0221 – 222 878-21