Mitarbeitende

Veedelsarbeit ist Teamarbeit. Unsere Mitarbeiter sind ständig für Sie im Einsatz und freuen sich Ihnen bei Ihren Fragen behilflich sein zu können!

Rolf Blandow
Geschäftsführung, Sozialraumkoordination
r.blandow@veedel.de
0221 – 222 878-11

Stefan Albrecht
Verwaltung
s.albrecht@veedel.de
0221 – 222 878-16

Bekaan_cut_72x

Jürgen Bekaan
WINOSTHEIM
j.bekaan@veedel.de


Thilo Breitbach
Campus:Arbeit, JobBörse, private Arbeitsvermittlung
t.breitbach@veedel.de
0221 – 222 878-74

Manolya Günhan
Campus:Arbeit, JobBörse
m.guenhan@veedel.de
0221 – 222 878-0

Ismail Haciömeroglu
Offene Kinder- und Jugendarbeit
i.hacioemeroglu@veedel.de
0221 – 989 18 10


Oliver Hake
Campus:Arbeit, JobBörse
o.hake@veedel.de
0221 222 878-71

Horst Klug
Hausmeisterservice, Eventservice
h.klug@veedel.de
0221 – 560 906 21

Petra Laimer
Campus:Arbeit
p.laimer@veedel.de
0221 – 222 878 76


Kristin Maletz
ALG-2-Beratung
k.maletz@veedel.de
0221 – 222 878-72

Georg Mohrs
Hausmeisterservice, Eventservice
0221 – 560 906 21

Käte Müller
Verwaltung
k.mueller@veedel.de
0221 – 222 878-12

Günter Schmitz
Offene Kinder- und Jugendarbeit
g.schmidt@veedel.de
0221 – 222 878-76

Marcus Theil
Campus:Arbeit, JobBörse Ostheim
m.theil@veedel.de
0221 – 222 878-78


Heike Wagner
Bürgerbegegnungsstätte Ostheim, TaschenGeldBörse
h.wagner@veedel.de
0221 – 222 878 – 32


Birgit Weißbach
Campus:Arbeit, JobBörse
b.weissbach@veedel.de
0221 – 222 878-0

Eva Werwach
Offene Kinder- und Jugendarbeit
e.werwach@veedel.de
0221 – 989 18 10