Mitarbeitende

Veedelsarbeit ist Teamarbeit. Unsere Mitarbeiter sind ständig für Sie im Einsatz und freuen sich Ihnen bei Ihren Fragen behilflich sein zu können!

Thomas Bischofs
Geschäftsführung, Campus:Arbeit
t.bischofs@veedel.de
0221 222878 – 84

 

Rolf Blandow
Geschäftsführung, Bürgerbegegnungsstätte Ostheim, Projektleitung „Zuhause im Veedel“
r.blandow@veedel.de
0221 – 222 878-11

Stefan Albrecht
Verwaltung
s.albrecht@veedel.de
0221 – 222 878-16

 

Manolya Günhan
Campus:Arbeit,
m.guenhan@veedel.de
0221 – 222 878-0

Ismail Haciömeroglu
Offene Kinder- und Jugendarbeit
i.hacioemeroglu@veedel.de
0221 – 989 18 10


Oliver Hake
Campus:Arbeit,
o.hake@veedel.de
0221 222 878-71

Horst Klug
Hausmeisterservice, Eventservice
h.klug@veedel.de
0221 – 560 906 21

Petra Laimer
Campus:Arbeit
p.laimer@veedel.de
0221 – 222 878 76

 

Georg Mohrs
Hausmeisterservice, Eventservice
0221 – 560 906 21

Käte Müller
Verwaltung
k.mueller@veedel.de
0221 – 222 878-12

Lukas Damme
Sozialraumkoordination
l.damme@veedel.de
221 222 878 – 21

Marcus Theil
Campus:Arbeit,
m.theil@veedel.de
0221 – 222 878-78


Heike Wagner
Bürgerbegegnungsstätte Ostheim, TaschenGeldBörse
h.wagner@veedel.de
0221 – 222 878 – 32


Birgit Weißbach
Campus:Arbeit,
b.weissbach@veedel.de
0221 – 222 878-0

Eva Werwach
Offene Kinder- und Jugendarbeit
e.werwach@veedel.de
0221 – 989 18 10